Описание фильма

"Ужин с придурком"   

Название фильма: Ужин с придурком
Ужин с придурком
Страна-производитель: Франция
Английский: Le Dinner Des Cons
Жанр: комедия
Режиссер: Френсис Вебер
В ролях: Жак Вильре, Тьерри Лермитт
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Я насмеялся до коликов в животе, честное слово. Если вы решили поразвлечься необычным образом, то придумайте себе что-нибудь навроде “Ужина с придурком”. Удовольствие дорогое и безнравственное.
Мы в жизни зачастую очень часто произносим слово - “придурок”, и подобные ему. И не задумываемся над тем, как можем оскорбить человека, обидеть. Заслуживает он того или нет.
Наш главный герой так был увлечен изготовлением из спичек разных архитектурных строений, что совершенно не думал о других людях. Был ли он придурком - решать вам. Задайтесь такой целью. Богатый издатель вместе с друзьями собирались каждую среду на своеобразную вечеринку. И каждый из них должен был привести с собой странного человека. Собирателя бумерангов. например, или ящериц. Для полной коллекции придурков, Пьер Брошан выбрал незадачливого, невезучего, глуповатого Франсуа Пиньона. Чтобы выиграть спор с молодыми аристократами, каковым и он являлся. Бухгалтер Франсуа думал о хорошем, выгодном знакомстве, которое могло в корне изменить его жизнь. Помешанный на конструкциях из спичек он хочет впустить книгу с фотографиями изделий. От Франсуа пострадают все, с кем он попробует наладить отношения. Смешно и забавно. И главное, такое не забывается никогда.
Высококлассная комедия, которая может пополнить и вашу видеоколлекцию.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#